Mgm Studio View Of Top Golf Mgm Wet Republic 22604 Las Vegas

Las Vegas
Casa de Férias Mgm View Of Golf Mgm Wet Republic 22604
10 Soberbo
1 comentário

Mgm Studio View Of Top Golf Mgm Wet Republic 22604 Las Vegas

East Harmon Avenue, Las Vegas, Estados Unidos da América Ver mapa
Localizada 2.4 km de de Centro de Convenções de Las Vegas, pousada Mgm Studio View Of Top Golf Mgm Wet Republic 22604 Las Vegas incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.
Situada no distrito Este da Strip de Las Vegas, esta casa de férias de Las Vegas está localizada a aproximadamente 5 minutos a pé dos marcos comerciais importantes como O Veneziano. Esta acomodação está situada nas proximidades de de Clube Nocturno XS enquanto a paragem RTC 2061 fica a apenas 550 metros de distância. A pousada Mgm Studio View Of Top Golf Mgm Wet Republic 22604 está situada 2.9 km de do Apostador de grandes quantias, ideal para famílias.
Os hóspedes também podem experimentar pratos da cozinha Europese no Hofbrauhaus Las Vegas, localizado ao alcance de da acomodação. São necessários 10 minutos de carro da acomodação de Las Vegas para chegar ao aeroporto Internacinal de Mc Carran.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Acesso à Internet
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Las Vegas
Atrações
  • Centro de Convenções de Las Vegas - 2.3 km
  • Wild Wild West Gambling Hall - 3.1 km
  • Terrible's Hotel and Casino - 700 m
  • Estratosfera - 4.4 km
  • Mandalay Bay Events Center - 2.2 km
  • Fiesta Palms - 3.4 km
  • Bellagio the Resort - 2.2 km
Aeroportos
  • Aeroporto Internacinal de Mc Carran - 3.2 km
Estações de comboios
  • Monorail - Bally's/Paris Las Vegas Station - 1.4 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Principais características
  • Acesso à Internet

Política

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Qua 1 Jul
Qui 2 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Las Vegas